Регулировка света фар Logan (Sandero)

Штатные операции по техническому обслуживанию и ремонту, сделанные своими руками.

Re: Регулировка света фар Logan (Sandero)

Сообщение Slasher » 21 мар 2012, 14:51

У меня тоже возникли проблемы с регулировкой света фар - на ТО народ коробочку свою приставил к фаре и выяснил, что светит не туда... А еще в прошлом году на ТО тоже докопались - не так светит и всё тут! Я говорю: "Не трогал! Как с завода было таки есть!" Ответ: "Неипетт! Исправляй и все тут!" В прошлом году крутил сам - тоже заморачивался рисовал знаки на стенах... в итоге вроде всё получилось, но на ТО когда вернулся - все-равно было не так и там тоже крутили, крутили накрутили что фары в облака светить стали, только тогда и успокоились - выдали талон ТО. Пришлось потом опять опускать фары чтобы они хоть на дорогу светили. В этом году история повторяется похоже... только я знаками на стенах заморачиваться не стал - поехал в сервис и мне там за 156 рублей их отрегулировали в течении 15 минут.
Пока на ТО не ездил еще, вот тормоза прокачаю и поеду.

За это сообщение автора Slasher поблагодарили: 3
dresdenn (21 мар 2012, 16:27), NIK.MOS (15 май 2012, 15:28), 555 (21 мар 2012, 19:22)
Рейтинг: 17.65%

Slasher
Задержался

Благодарил (а): 4 раз.
Модель автомобиля: Logan
Описание авто: 1.6 полный фарш
Клубная карта №: 21

Пред.

Вернуться в Техническое обслуживание и ремонт