Не работает в салоне ни чего

Форум о Renault Megane

Не работает в салоне ни чего

Сообщение goldenpashka » 16 окт 2017, 01:10

У меня Renault Megane 2. 2006 года выпуска 1.6 Автомат. На той недели приключилась со мною вот такая история. Стою на светофоре жду зеленый. Вдруг у меня машина оп захлохла я аварийку. Смотрю оп снова сама завелась. Ладно ок едем дальше. вдруг гаснет в салоне буквально все мотор дальше работает (Панель, Вентиляция, магнитола и т.д) Я на обочину посмотреть хоть стопари работают хоть для безопасности. Вообщем включил аварийку как то доехал до работы. Выключил мотор. Прихожу после работы. В Машине вообще тишина панель не работает, освещения в салоне нет, Не заводится, Вообщем я давай все предохранители смотреть, аккум проверять, он был разряжен, вообщем отнес его зарядить, Зарядил все поставел на место а итог: Тоже самое в салоне ни чего не работает. Машина на сигналку без звука ставится. Что это может быть ЭБУ, имобилайзер или коммутационный блок в салоне или в моторе ? Подскажите пожалуйсто. Всем спасибо и хороших дорог.
goldenpashka

Благодарил (а): 0 раз.
Модель автомобиля: Модель другого производителя
Описание авто: Megane 2
Клубная карта №: 0

Re: Не работает в салоне ни чего

Сообщение Лёшка » 16 окт 2017, 20:32

Первым делом всю проводку с колодками проверить надо.
Движение это жизнь!
Изображение

За это сообщение автора Лёшка поблагодарил:
Владимир (17 окт 2017, 09:36)
Рейтинг: 5.88%

Лёшка
Самоделкин

Благодарил (а): 8416 раз.
Модель автомобиля: Sandero
Описание авто: Красный Тореадор Expression 1.6l 8v МКП5
Клубная карта №: 7

Re: Не работает в салоне ни чего

Сообщение Romirezzz » 18 окт 2017, 10:44

Я так понимаю машина с чип катой? Без привычного ключа. Я бы сразу погнал на комп. диагностику, ибо то что машина сама завелась говорит об ошибках электроники. Во всех новых машинах все модули включая панель нриборов, освещение салона, климатическая установка прописаны в ЭБУ, гдеуказаны алгоритмы их работы. Видимо разучился ЭБУ машину распознавать.
- Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии.- Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет?

Надо позвонить маме, сказать, где я. — Алло, мама? Где я?

За это сообщение автора Romirezzz поблагодарил:
Владимир (18 окт 2017, 11:10)
Рейтинг: 5.88%

Romirezzz
Прописавшийся

Благодарил (а): 357 раз.
Модель автомобиля: Модель другого производителя
Описание авто: KIA Carens 2
Клубная карта №: 57

Вернуться в Megane